http://funkyimg.com/i/21QWE.png  http://funkyimg.com/i/21QWF.png  http://funkyimg.com/i/21QWG.png  http://funkyimg.com/i/21QWH.png

friendly asked questions
название проекта - let it be; жанр - повседневность;
выбранный город - ливерпуль; рейтинг - nc-21;

В: О мой Бог, я слышу песни "Битлз", или мне кажется? Где я нахожусь, черт возьми!
О: Добро пожаловать в Ливерпуль - город рок-н-ролла и знаменитой великолепной четверки.

В: Правда-правда, это действительно то самое место?/прыгает от радости/ Но постойте, я не могу зайти: почтальонне бросил в мой ящик письмо с паролем. А может он и сделал это, только я совсем не помню.. Что же мне делать?
О: Милый друг, тебе конечно же нужно написать в гостевую, где администрация сменит его на желаемый. В заявке не забудь указать свой профиль.

В: Так-так-так. А позвольте-ка поинтересоваться, насколько вы придерживаете внешности и имена? 
О: "Лица" и все прочее закрепляются за человеком на трое суток. Мы полагаем, что это оптимальный срок, за который реально написать добротную анкету и выложить ее в теме. Если ты не успеваешь уложиться в сроки - оповести нас.

В: А можно ли мне взять внешность одного из битлз или какой - нибудь знаменитости, которой уже нет в живых?
О: К сожалению, это невозможно. Мы можем подобрать вам другую внешность, просто обратись к администраторам.

В: Что-то я постоянно слышу про какой-то скауз. Что это вообще значит, поясните, пожалуйста.
О: Скауз - акцент и диалект английского языка, распространённый на территории метропольного графства Мерсисайд. Чаще всего диалект ассоциируется с Ливерпулем, крупнейшим городом графства.

В: Объясните заранее, за что именно меня могут удалить с ролевого проекта, чтобы я знал и все делал правильно. 
О: Удалению подлежат профили, которые не оставили ни одного сообщения в течении семи дней. То же самое касается и постов. Их отсутствие может иметь существенные последствия. Чтобы не было подобного казуса, советуем принимать активное участие в жизни Ливерпуля и в целом следить за новостями от администрации.

В: Как вы относитесь к неформальным внешностям, персонажам из России или Японии? А то мало ли, может мне Николай Басков нравится...
О: Все лица прекрасны. Выбирай любимую внешность для персонажа и главное - твори его историю. Отметим, что мы не принимаем в игру двадцатилетних психиатров или бизнесменов, ставших миллионерами, только окончив школу.

В: Все-таки знаете, все у вас тут, кто с родственниками, кто с со своей компашкой. Иными словами - боюсь, что буду одинок в Ливерпуле.
О: Не стоит отчаиваться, ведь для этого есть тема поиска нужных персонажей. Все, кто когда-либо был потерян - найдутся. Твоему вниманию мы также представляем тему "хочу к вам", где можно обзавестись потенциальными игроками, с которыми ты договоришься обо всех нюансах.

В: Я вот тут сел писать заявку, и мне бы хотелось закрепить необходимую внешность заранее. Это возможно?
О: Увы, но просто так мы не придерживаем внешности для нужных. Если у тебя есть пара сотен фунтов, ты можешь выкупить ее в нашем городском банке.

В: А? Мой паспорт? А что, у вас есть возрастные ограничения?
О: Нет-нет, пустая формальность. Мы принимаем в игру как детей, так и пожилых людей. Как говорится: от мала до велика. Только, пожалуйста, пусть твоя внешность подходит под возраст.

В: Почему у меня нет фунтов? У всех есть, у меня - нет. Где такие достать?
О: Стандартная сумма начисляется сразу же после регистрации. Далее денежки можно получить за участие в массовых мероприятиях, а также помогая административному составу.

В: У меня снова назрел вопрос. Каков ваш рейтинг?
О: Наша планка - это nc-21. Так что не удивляйся нецензурной лексике и постельным сценам. Собственно, в этом нет ничего криминального, все мы взрослые люди. Ну а если тебе нет 18, предупреждаем, что не несем ответственности за прочитанное на форуме.

В: У вас так здорово! Теперь я понял, что к чему! Я немного освоился и хотел бы взять второго персонажа. Можно?
О: Если ты принимаешь активное участие в жизни форума, то за отдельную плату ты можешь прикупить себе второе местечко под ливерпульским солнцем.

В: Я хочу помочь вам с рекламой/оформлением/содержанием/заметил(а) ошибку. К тому же, я кое-что умею, возможно из меня бы вышел неплохой администратор или модератор. Что скажете?
О: Милый, обращайся к любому из администраторов, мы будем очень признательны и поощрим тебя приятными бонусами как только, так сразу.